Карта лидеров Удмуртии
Балезинский
Лидеры
Чирков Алексей
Баженова Людмила
Сивкова Светлана

Организации
БРООВПЗ «Застава»
balezino_zastava@mail.ru
Воткинский
Лидеры
Лужбина Ольга
Максименко Фаина
Габдулхаев Евгений
Данилова Дарья
Пасынков Михаил
Савельев Роман
Чубукова Анна
Пестерева Ольга
Ромина Анна
Ефремова Юлия
Конарева Юлия
Хрусталева Елена
Воронцова Марина
Фонарев Александр
Колесников Михаил
Вострокнутова Зинаида
Коновалов Сергей

Организации
  • НКО «Союз краеведов Воткинского района
  • Фонд «БЮРО ДОБРЫХ ДЕЛ»
    votdobro@mail.ru
  • ВГОО «ОСОБОЕ ДЕТСТВО»
    osoboedetstvo@mail.ru
  • НП СХК «Воткинские Ракеты
  • РОО «Федерация Кикбоксинга Удмуртской Республики»
    vk.com/public160828049
  • МОО «Совет работающей молодежи»
    vk.com/club168121763
  • Общество слепых в городе Воткинске
    vk.com/votvos

Глазовский
Лидеры
Коновалов Сергей
Чиговская-Назарова Янина
Лопатюк Наталия
Худякова Елена
Лебедев Олег
Ельцова Екатерина
Едигарев Андрей
Русских Татьяна
Баженов Евгений
Филимонов Артём
Ушаков Александр
Наговицын Валентин
Ельцова Ольга
Лебедев Олег
Креницина Наталья
Касимов Рашид
Ившина Инга
Капустянова Ольга
Сахапов Айдар
Бабинцев Александр
Шульга Андрей
Касимов Михаил
Пальшина Екатерина
Мусихина Алла

Организации
Дебёсский
Лидеры
Корепанов Александр
Карачев Владимир
Михайлов Дмитрий
Саламатова Лилия
Корепанов Александр
Белослудцева Елена
Сенцов Валерий
Бушмакина Елена
Будина Эльвина
Белослудцева Любовь
Хохряков Николай

Организации
Завьяловский
Лидеры
Ложкин Артем
Кузнецов Артем
Глушкова Вера
Жданова Елена
Ямалитдинова Александра
Стрельникова Вера
Коротаева Надежда
Поваренкина Марина
Петрова Ксения
Ипатова Наталья
Золотарева Ксения
Комарова Екатерина
Бегишев Артемий
Колбина Валентина
Моисеева Людмила
Пушина Татьяна
Климова Олеся
Джебраилов Самир
Попова Надежда
Нельчикова Светлана
Решетникова Татьяна
Перевозчикова Анна
Шнайдерман Артемий

Организации
  • РОО «Зелёный Паровоз»
    info@zparovoz.ru
  • Завьяловский районный совет ветеранов
  • Совет отцов Удмуртской Республики
    vk.com/sovetotcov18
Игринский
Лидеры
Маркова Анастасия
Ускова Анна
Петухова Елена
Бахтина Анастасия
Карымова Мария
Сунцова Любовь
Пинегина Лариса
Вахрина Марина
Данилов Сергей
Симора Елена
Мальцева Светлана
Ускова Лариса
Чирков Александр

Организации
  • Игринская МО «УТРО РСМ»
    vk.com/club152618720
  • ИГРИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
  • ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ РАДИАЦИОННЫХ АВАРИЙ – СОЮЗ «ЧЕРНОБЫЛЬ» ИГРИНСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
  • Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство»
    vk.com/bbudmurtia
  • Всероссийское Общество Слепых посёлок Игра
    vk.com/club116450686
  • Игринское общество инвалидов
    vk.com/club160764658
Ижевск
Лидеры
Алексеева Алена, Белова Мария, Никитина Егения, Нуриева Диана, Новожилов-Лю Александр, Митрошина Татьсяна, Орлов Роман, Панфилова Наталья, Саломатина Анастасия, Ахматова Наталья, Блинов Алексей, Апретова Ирина, Сергеев Владимир, Соболева Людмила, Суслов Герман, Тощевикова Виктория, Тушкина Светлана, Чечик Яков, Шадрин Владимир, Шумилова Татьяна, Шамшурина Любовь, Ячменькова Анастасия, Шамшурина Любовь, Санникова Анна, Первушина Алевтина, Галкин Алексей, Мустахимов Зиннур, Харевский Александр, Гребнева Алиса, Каменева Ольга, Бельтюков Дмитрий, Орлов Сергей, Бесогонова Наталья, Бокова Арина, Вежеева Наталья, Вшивцев Денис, Городилов Игорь, Григорьевых Евгения, Григорьева Наталья, Файзулин Максим, Данилов Иван, Гусев Сергей, Злыгыстева Анастасия, Ипатов Павел, Исакова Дарья, Зозуля Оксана, Камалов Дмитрий, Коробейников Андрей, Коробейникова Любовь, Крылов Владимир, Кайгородов Константин, Ленькова Мария, Макаров Анатолий, Березин Сергей, Макаров Егор, Мальцева Татьяна, Мамаев Радик, Шиврина Александра, Сухих Маргарита, Абрамов Святослав, Трошкина Мария, Симонова Елена, Шустова Лилия, Минабутдинова Лариса, Лугосков Владислав, Неволин Антон, Оболенская Наталья, Нефедов Олег, Перминова Светлана, Петряев Виталий, Райзих-Ермакова Анастасия, Пушина Екатерина, Малышев Сергей, Зорин Игорь, Пономарева Ирина, Шевкунов Дмитрий, Андреева Ольга, Михалева Юлия, Чиркова Лариса, Амерханова Гульназ, Якунькина Мария, Калашникова Татьяна, Алексеев Константин, Саяпов Роман, Катаева Анна, Перова Оксана, Семенихин Александр, Семенова Александра, Сентебова Галина, Бронникова Алла, Валишева Наталья, Шиляев Евгений, Сорокин Максим, Судариков Станислав, Туктагулова Ирина, Устинова Юлия, Харин Вячеслав, Хитрина Татьяна, Черепанов Сергей, Чиликин Андрей, Чулкин Андрей, Шиляев Алексей, Крымский Игорь, Никитин Роман, Кривенко Евгений, Иликов Дамир, Изместьев Виталий, Созыкина Мария, Силкина Елена, Запольских Анастасия, Кайсина Ирина, Лебедев Николай, Патрушева Марина, Попов Кирилл, Пушина Екатерина, Роготнева Татьяна, Созонов Даниил Кунгуров Станислав Сафронова Резида Теплицын Алексей Радионовна Наталья, Баталова Ксения, Кузнецова Наталья, Вальме Андрес, Санников Роман, Красноперова Влада, Баженов Александр, Вахрушева Татьяна, Стерхов Максим, Климовских Любовь, Ярышкина Елена, Радионов Антон, Малыгина Светлана, Никифорова Анна, Рябов Евсей, Базуев Ярослав, Хоймова Ксения, Смирнова Мария, Митрошина Наталья, Лихачёва Ольга, Ибрагимова Лилия, Гришина Ольга, Широбоков Станислав, Ячменькова Анастасия, Алексеев Константин, Трошкина Мария, Шахтина Юлия, Каменева Ольга, Тринеев Денис, Кровко Ксения, Закирова Азалина, Машин Дмитрий, Селезнев Артем, Бронникова Алла, Пигалев Сергей, Гаврилов Максим, Овчинников Олег, Широбоков Станислав, Широбокова Ксения, Ягодина Наталья, Аксянова Светлана, Васильева Алина, Валова Мария, Дерябина Светлана, Ипатова Светлана, Голоднюк Марина, Габдулганеева Регина, Зорина Мария, Герасимова Мария, Зворыгина Дарья, Дмитриева Жанна, Васильева Елизавета, Кислухин Алексей, Козырев Роман, Каюмов Руслан, Королев Артур, Лекомцева Екатерина, Личидов Иван, Иликова Ксения, Данилов Дмитрий, Бовкун Ксения, Блинова Алевтина, Зорин Павел, Уткина Надежда, Михайлов Александр, Кащеева Василиса, Колчина Елена, Васюков Андрей, Волкова Дарья, Берестова Оксана, Коновалов Александр, Пинчук Елена, Целоусова Светлана Власова Анастасия Ходырева Марина Светина Наталья Телицин Алексей, Сантихонина Виктория, Зорин Алексей, Рупосова Марина, Пишкова Ольга, Родионова Наталья, Бускина Ольга, Грудцын Сергей, Гарин Олег, Зиганшина Марина, Поздеев Павел, Емельянова Ольга, Шамшурин Владислав, Горжак Владислав, Утробин Денис, Видмак Мария, Магдеев Артур, Веревкин Максим, Симакова Юлия, Манохин Михаил, Михайловская Надежда, Гусева Светлана, Акулова Зульфия, Павлова Полина, Выстребов Алексей, Сунцов Константин, Лукин Дмитрий, Каренин-Смакотин Александр, Буторин Сергей, Коновалов Максим, Манченко Диана, Данилова Марианна, Чиркова Ольга, Лихачева Ольга, Демаков Дмитрий, Алмазова Ирина, Дегтярева Ольга, Чистяков Дмитрий, Плешаков Дмитрий, Галиахметова Александра, Саякова Нина, Закирова Салия, Манохин Михаил, Фомин Алексей, Мухаметдинова Елена, Бачкова Ирина, Дарали Лели, Чирков Степан, Смирнов Сергей, Варшавский Александр.

Организации
Камбарский
Лидеры
Глухов Эдуард
Тумашевич Сергей

Организации
Кезский
Лидеры
Бабина Ирина
Назарова Светлана
Юферева Людмила

Организации
Кизнерский
Лидеры
Степанова Екатерина
Курбатов Андрей
Давыдова Екатерина
Григорьева Татьяна
Ларионова Елена
Викулова Елизавета
Хабриева Асия
Перминова Лидия
Перевозчикова Галина
Плотникова Александр
Орехова Валентина
Колзина Елена

Организации
Киясовский
Лидеры
Коконова Людмила
Степанова Екатерина
Русинова Ирина
Красноперов Александр
Тарасова Татьяна
Панеева Ольга
Руфинова Ирина
Канаева Ольга

Организации
  • МОО «ВА "Удмурт Кенеш"»
    urovoiizh18@mail.ru
  • РМОО Союз русской молодежи СПАС УР
    rmoospas@yandex.ru
  • Общество русской культуры Удмуртской республики
    8 (3412) 63-10-36
  • ОО ЛРОТК «Якташлар»
  • Центр Удмуртской Культуры
Красногорский
Лидеры
Колотова Юлия
Филиппова Анна
Дьяконова Ольга

Организации
АНО ЦПМИ «Решаем вместе»
Ylya-v1994@mail.ru
Малопургинский
Лидеры
Князева Ольга Владимировна
Култашев Маским Николаевич
Можгинский
Лидеры
Балахонская Елена Вячеславовна
Богданова Ирина Юрьевна
Буланов Денис Петрович
Вершинин Аркадий николаевич
Гафурова Любовь Петровна
Гусев Виталий Валерьевич
Евдокимова Анна Гиясовна
Искандаров Данис Викторович
Исымбаева Марина Анатольевна
Кайсин Сергей
Кайсина Татьяна
Кокарева Надежда Семеновна
Кумаева Ирина Сергеевна
Логинова Алесе Сергеевна
Локтинова Алена Александровна
Морозова Людмила Севастьяновна
Настаскина Гульнур Альфредовна
Парамонова Светлана Геннадьевна
Рябова Ольга Николаевна
Сапожникова Надежда Федоровна
Семенов Андрей Сергеевич
Спиридонова Назира Анваровна
Уваров Андрей Александрович
Чернова Анастасия Сергеевна

Организации
Сарапульский
Лидеры
Баранов Александр Николаевич
Белькова Елена Сергеевна
Ерастов Виктор Сергеевич
Ерябцев Виктор
Ключников Андрей Иванович
Козлов Сергей Николаевич
Маликов Сергей Айдарович
Михайлов Денис Александрович
Мокрушин Александр Леонидович
Надеева Алена Сергеевна
Овчинников Александр Владимирович
Санникова Галина Николаевна
Седова Юлия Владимировна
Соколова Алена Геннадьевна
Татаркина Наталья Юрьевна
Хасизова Земфира Тальгатовна
Хорошавина Елена Зиновьевна
Шапеева Оксана
Щипицына Надежда Андреевна
Юферева Елена Вениаминовна

Организации
Селтинский
Лидеры
Бадоева Наталья Юрьевна

Организации
Образовательная перспектива
vk.com/club19020994
Сюмсинский
Лидеры
Машков Сергей Владимирович
Чураев Никлай Юрьевич
Чучкалова Татьяна Николаевна

Организации
Общество инвалидов Сюмсинского района
vk.com/public171633540
Увинский
Лидеры
Федорова Марина
Жевлакова Алевтина
Хасанова Любовь
Тарасова Татьяна

Организации
Шарканский
Лидеры
Абышева Екатерина
Беляева Нина
Голубина Елена
Дитятьев Константин
Дресвянникова Нина
Ефремова Ольга
Кабачева Ирина
Кондратьев Николай
Кузьмина Ксения
Максимова Оксана
Перевозчикова Елена
Петрушева Татьяна
Софронова Зинаида
Тополева Инна
Тукаева Марина
Чузов Александр
Широбокова Ксения
Шубина Лариса

Организации
Юкаменский
Лидеры
Спиридонова Татьяна
Колотова Мария
Васильева Татьяна
Востриков Борис
Касимова Кафия
Егорова Надежда
Жуйкова Кафия
Калинкина Ксения

Организации
  • ЮРДОО «ДОРОГА ДОБРА»
    (34126) 5-65-658
  • АНЭО «ЖИВЫЕ РОДНИКИ»
    (34161) 2-10-56
  • АНО СДЦ «РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»
    8 (950) 837-02-95
  • АНО «ЦЕНТР ВОЗРОЖДЕНИЯ БЕСЕРМЯНСКОЙ КУЛЬТУРЫ»
    63-18-51
  • Юкаменская ОО «Всероссийское об-во инвалидов»
    8-341-244-10-44
Якшур-Бодьинский
Лидеры
Вахрушева Оксана
Исаева Ангелина
Пасынкова Любовь
Соболева Татьяна
Шадрина Светлана
Артемьева Анастасия
Ноговицын Руслан
Тронина Юлия
Протопопова Ольга
Иванов Роман

Организации
  • ОО ЯК-БОДЬИНСКОГО ВОИ
    8 (904) 838-03-70
  • АНО «ЯКШУР-БОДЬЯ-ОТКРЫТЫЙ ДОМ»
Ярский
Лидеры
Трефилова Елена
Кильдибекова Фаина
Петухова Светлана
Вахрушева Елена
Владыкина Виктория
Сысоев Олег
Вахрушев Александр
Евсеев Дмитрий
Рякин Артемий

Организации