Сегодня в нашем фонде прошел насыщенный день: мы провели две консультации для тех, кто решил посвятить себя помощи другим. Две встречи были посвящены общим вопросам создания организации и тонкостям подготовки Устава.
Создание НКО — это шаг к системным изменениям в обществе, а также мощный инструмент, который превращает разовые инициативы в устойчивое и масштабное дело.
А грамотно составленный Устав:
- Четко определяет ваши цели и виды деятельности, чтобы вы могли работать без лишних вопросов со стороны контролирующих органов.
- Устанавливает прозрачную систему управления, защищая интересы учредителей и команды.
Мы рады, что сегодня еще две инициативы стали ближе к своей официальной реализации. Если вы тоже планируете зарегистрировать НКО, мы будем рады проконсультировать вас и помочь подготовить качественную базу для вашего доброго дела.