Сегодня в нашем фонде состоялась еженедельная утренняя планерка, которую разнообразили локацией - пришли обсудить рабочие планы в уютное заведение.
Встреча была не только продуктивной, но и особенной, ведь в этот день мы поднимали кружки ароматного кофе за нашего волшебного бухгалтера -
Ольгу Остальцеву, которая празднует сегодня свой профессиональный праздник. Она - истинная повелительница цифр, дебетов и кредитов, которая всегда держит под контролем финансы фонда и помогает двигаться в правильном направлении.
Фонд «Сообщество» поздравляет всех причастных к этой сложной профессии с праздником! Желаем вам легких отчетностей, побольше нервных клеток и гармонии. Пусть ваша жизнь будет такой же сбалансированной, как идеально составленный финансовый отчет!